Сыпь и зуд

Спрашивает: Лидия Никадимовна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, уже 3 месяца беспокоит ужасный зуд на руках и на теле с высыпанимси, пила антигистаминные, противовирусные, кололи дипроспан, преднизолон, чуть затихнет и снова такая же картина. Эритроциты 5,28, гемоглобин 145, гематокрит 44,3, базофилы 0,8, средний объём тромбоцитов 11,6. холестерин 6,08, общий билирубин 46,5 (билирубин у меня всегда повышен, но никогда не было ни желтухи, ни гепатита), остальные анализы в норме. Жесчного пузыря нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-08 00:21
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Лидия Никадимовна 2017-05-08 17:46
Лидия Никадимовна 2017-05-08 17:51
Вот из отдельных пятен (похожих на укусы комаров) появляются вот такие с нестерпимым зудом
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 09:19
Добавьте фото пятен на теле при дневном освещении.