Безболезненое уплотнение в молочной железе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, очень переживаю 14 лет назад обнаружила у себя уплотнение в молочной железе, не болит, чуть подвижное, грудь в норме(мягкая), обнаружила когда кормила грудью, сейчас уплотнение все такое же, не беспокоит как будто его нет, но я очень переживаю что это может быть? Зарание благодарна, очень жду ваш ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-19 22:15
Здравствуйте! Сейчас это образование есть?
Платная консультация
Алина 2019-12-19 22:18
Да есть, не болит, грудь мягкая, и образование в позиции лёжа не очень большое и чуть перемещается при нажатии на него.
Сделайте узи молочных желёз. И будет понятно. Вероятно есть кистозное образование
Платная консультация
Алина 2019-12-20 10:45
Спасибо большое, за ваш ответ.