Безболезненое уплотнение в молочной железе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю 14 лет назад обнаружила у себя уплотнение в молочной железе, не болит, чуть подвижное, грудь в норме(мягкая), обнаружила когда кормила грудью, сейчас уплотнение все такое же, не беспокоит как будто его нет, но я очень переживаю что это может быть? Зарание благодарна, очень жду ваш ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

4 ответа

Добрый день, Алина! Нужно обязательно сделать УЗИ молочных желез. Пришлете протокол обследования.
Алина 2019-12-19 21:22
Извените за такой вопрос, а что это может быть за уплотнение? Очень страшно
Может быть киста, фиброаденома.
Алина 2019-12-19 21:29
Спасибо большое за ответ, как сделаю узи пришлю результат