Безболезненное уплотнение в молочной железе при грудном вскармливани

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте уважаемый доктор. Я кормлю малыша грудью, сегодня ему 2 месяца. Сегодня случайно нащупала безболезненное уплотнение в правой молочной железе от ареолы соска на 12-13.00 часах, продолговатое, кожные покровы не изменены, температуры нет, с кожей уплотнение не спаяно. Подскажите пожалуйста что это может быть и что мне делать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-01 08:23
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос? Может есть дополнительные вопросы?