Болит грудь, уплотнения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние 3 дня болит грудь, если ее трогать, в правой, вроде, есть уплотнение, а в левой такого нет, грудь не набухла. Девственница.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-22 05:41
Здравствуйте! У вас скорее всего появилась доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), но в любом случае, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом, чтобы он самостоятельно осмотрел ваши молочные железы и назначил лечение.