Беталок зок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне назначили беталок зок 25 по поводу наджелудочковой тахикардии, была один раз, но у меня такое чувство, что это подделка, я пью уже 50 мг, пульс покоя 90-100, а стоя все 120, чем его можно заменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-23 10:34
Здравствуйте. Попробуйте использовать конкор (начинать с 2,5 мг).
Анастасия 2016-11-23 14:49
Ксения Викторовна, у меня такая проблема-я переболела орз сильным, месяц назад делала узи сердца, сегодня сделала еще раз из-за экстрасистол, у меня различия в размерах желудочков до 4 мм в сравнении с прошлым узи и появился пролапс передней стенки митрального клапана до 4мм, хотя месяц назад его не было
1) что мне делать, это излечимо или это порок сердца сформировавшийся?
2) неужели орз могло так повлиять и сердце за месяц так изменится
Узи делались на разных аппаратах
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-23 21:52
Здравствуйте. Скорее всего это все из-за разных врачей и аппаратов, так как методика эта субъективная. Все эти изменения минимальные и не требуют лечения.