Синдром отмены беталок зок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня панические атаки с тахикардией и повышением давление бывают. Кардиолог выписала мне беталок Зок по четвертинке с утра от 50 мг. Делала эхо, суточный мониторинг сердца под подозрением была ишемия. Потом сделали стресс эхо кг под нагрузкой с сердцем все хорошо здорово. Можно но ли отменить беталок или продолжать пить? И есть ли синдром отмены? И если его отменить как будет реагировать сердце? Беталок сердце разгружает? А когда его отменить что будет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Решение об отмене беталока принимает лечащий врач. В такой маленькой дозе его можно отменять сразу, синдрома отмены не будет.