Можно ли совмещать "Беталок зок" и "Пропанорм"

Спрашивает: Лариса Казакова
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте! Мне 69 лет. Скажите пожалуйста, можно ли совмещать "Беталок зок" и "Пропанорм" При диагнозе ИБС: Пароксизм фибрилляция предсердий, Гипертоническая болезнь 3 риск. Холтер в норме, узи сердца в норме. Заранее спасибо)
Теги: пропанорм и беталок зок совместимость, беталок зок и пропанорм совместимость, беталок и пропанорм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная комбинация крайне нежелательна при одновременном приёме. Однако если вы постоянно принимаете беталок-зок, можно использовать пропанорм для купирования приступов аритмии (т. е. только в момент пароксизма).
Будьте здоровы!