Бетадин кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна,5 недель. Поставили Кольпит и прописали свечи бетадин. Вставила свечку, через 30 минут пошла в туалет и чуть в обморок не упала. На салфетки черно-красные с кровяными сгустками выделения, что это может быть? Читала что такой побочный эффект может быть, но не чёрного же цвета ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-15 11:20
Здравствуйте!
ВСе нормально - это свечка так прореагировала с вашими выделениями, возможнос кровью.