Как остановить кровотечение

Спрашивает: Farida
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с 1 дня цикла назначили пить Мидиану. Сегодня уже 12ый день цикла, а чёрная мазня не прекращается. Что мне делать? Как остановить эти выделения? Нервы на пределе. Выделения то чёрные, то красные. Никогда такого не было. Заранее спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 22:16
Здравствуйте. Это может быть на фоне начала приёма. Возьмите Транексам 500- по 1 таблетке 3 раза в день 3-5 дней