Как остановить маточное кровотечение?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня проблема с менструальным циклом. В этом месяце месячные начались позже. Выделения не прекращаются уже 10 дней. Мой гинеколог в данный момент находится в отпуске. Как остановить кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 16:41
Добрый день, Светлана. К сожалению в домашних условиях вы его уже маловероятно что остановите. Рекомендновал бы вам обратиться в стационар.