Кровотечение и воспаление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз матки и шейки матки
Здравствуйте, 15 день цикла. Начались кровяные выделения. Врач после консультации назначил транексам по 750 мг 4 раза в день, мазок показал лейкоциты 40, врач прописал свечи бетадин. Уточните, пожалуйста, бетадин не усилит кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 18:43
Здравствуйте. Не должны усилить. Но я бы при такой картине назначала бы что-то посильнее
Платная консультация
Елена 2018-05-19 18:47
Что-нибудь посильнее от воспаления? Вы имеете ввиду антибиотики?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 18:48
У Вас 4 степени чистоты. Это не очень хорошо. Самая "грязная" степень. Я бы думала и об антибиотиках, и свечах посильнее.