Темно-бордовые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. На 11 и 14-й день цикла был ПА с овуляционном кровотечением. Назначили лечение. МА через 4 дня, вчера выделение светло-розовые, сегодня темно-бодовые с сильной болью внизу живота с левой стороны и произошел обморок. Темп 2 недели -37-37.4. Анализ на ХГЧ сдаю завтра, вызвать врача, не могу, не с кем оставить ребенка, муж в отъезде. Возможно, что это выкидыш или связанно с тем, что было овуляц кровотечение? За раннее благодарю
Теги: бордові виділення
Категория: Гинеколог

6 ответов

Екатерина 2014-09-11 00:04
Забыла добавить, ПА не предохранялись, планируем второго ребенка. На протяжение двух недель, периодически была резкая боль внизу живота. Год назад была операция Штурмдорфа и лапароскопия резекция правого яичника.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 13:27
Здравствуйте! Что означает " МА через 4 дня"? Екатерина, сокращать нужно с умом, иначе это осложняет понимание:)
Платная консультация
Екатерина 2014-09-11 13:44
Добрый день, Елена Викторовна. МА - менструация. Она должна была придти только через 4 дня, втечение года всегда приходит в один день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 15:14
Хорошо, еще вопрос-чем проводилось лечение при появлении овуляционного кровотечения?
Платная консультация
Екатерина 2014-09-11 15:20
Вобэнзим 3*3 -21 день, ректально на ночь галавит через день 10 свечей, ангиовит 1*1- месяц, магне в6- по 2*2- два месяца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 17:26
Понятно. Да, учитывая всю картину, сейчас может быть выкидыш раннего срока. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ и провести УЗИ