Боль слево, тошнота, черные выделения

Спрашивает: НРадежда Юрьевна Фирсова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была задержка , неделю, (но полового контакта не было) После, пришли месячные, обычно они 5-6 дней а тут, прошли три дня, сутки нечего вообще не было, после уже второй день идут черные выделения, я думала пройдет. Сегодня подняла племянника, минут на 5 (20кг) И пошла домой, по дороге домой появилась очень сильная боль слево, которая, не проходит. От, смены положения боль, не меняется. Стул был сегодня нормальный. Ещё есть тошнота, не значительная но она, не так беспокоит как боль. Два, года назад была операция по поводу разрыва кисты, было кровотечение.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова