Чёрные выделения после бетадина

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит
После приёма бетадина чёрные выделения принимаю 2й день из за чего это?
Теги: коричневые выделения после бетадина, черные выделения от бетадина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 13:47
И Вам тоже добрый день! Вы не пишите, почему принимаете, исключен ли эндометриоз-я не могу Вам ответить ни о чем
Платная консультация
ирина 2014-07-18 17:49
У меня уреаплазмоз гарнареллёз микоплазмоз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:08
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Лечение неадекватное, эффекта не будет