Гипоплозия плода

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит хронический.
Здравствуйте, попала в больницу с выделениями кровяными, низкое давление, потеря сознания, сделали сразу узи, сказал все хорошо. Колят кровоостанавливающее, дюфастон дают, ношпу, фолиевую, пью витамины сказали алфавит. Два дня не было крови, опять пошла, сделали узи через 6 дней, сказали по развитию 5-6 недель, по факту6-7, гипоплозия плода. Иногда тянет левый яичник. Что делать? Есть смысл сохраняться. Может будет откланения. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 12:47
Здравствуйте! Возможна и патология, не зря же эта беременность такие кровотечения. Что-то не в порядке. Лбо у вас либо у малыша.