Выделения, черные, сгустки, коричневые

Спрашивает: Алана_43
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Моя прблема следующего характера. Мне 23. Не рожала. Таблеток не принимаю никаких. Партнер постоянный и уже 3 года. Цикл 24 дня. Всегда все работало как часы. КД были 6 дней. Летом цикл сбивался и были задержки, либо месяц КД не было, а потом снова приходили. Но с отсутствием КД месяц сталкивалась часто. Летом у нас жара доходит до 34 градусов.

Проблема- 5 августа у меня были КД сроком- 6 дней. (До этого все лето на жаре практически не была, находилась под сплит-системой).

Затем 27 августа пошли коричневые, почти черные выделения. Ничего не болело. Целый день на солнце и был алкоголь(свадьбу отмечали). Цвет выделелиний был от черного до коричневого, со сгустками, в какие то дни просто как вода коричневая. В какие то дни больше, в какие то меньше. Спасалась ежедневной прокладкой. Немного было крови, обычной красноватой. Длительность составила 6 - 7 дней.

Затем 11 сентября начились такие же выделения. Черные, коричневые и т. д. и дляться уже 8 день. Я бываю на жаре, под солнцем эти дни. Жару переношу очень плохо. Вплоть до потери сознания от духоты, даже небольшой.

Во время месячных раньше была потеря сознания.

Температуры эти все дни нет, ничего не беспокоит. КД приходят безболезненно. Иногда тянет слева во время КД в первый день. Но в эти два аномальных раза ничего не болит абсолютно. В этот период не болела ОРВИ и т. д.

Подскажите пожалуйста что это может быть? И нужна ли срочная консультация очно?

Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова