Бета-блокаторы и лекарства от простуды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими лекарствами лечить простудные заболевание, если есть заболевание "I42 Концентрическая гипертрофическая кардиомиопатия без обструкции ВОЛЖ. Пароксизмальная асимптомная форма фибрилляции предсердий". Принимаю бета-блокаторы. Проблема в том, что в нашем городе нет кардиолога, не могу подобрать лекарства от простуды, так как почти везде есть противопоказание - прием бета-блокаторов. Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: бета-блокаторы, лекарства от простуды, волж, кардиомиопатия, лекарство волж
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-15 12:41
Здравствуйте. Есть одна мудрая мысль: Если лечить простуду, она проходит за 7 дней, а если не лечить, то за неделю. Делайте выводы. Если Вы хотите уменьшить ее проявления, то местное применеие спреев и капель в нор Вам не противопоказано.