Бессонница у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2 месяца
Здравствуйте, подскажите ребёнку 1.2. Года два месяца плачет по ночам просыпается часто и скрипиn зубами и во время скачивания на руках дёргает ножками и вчера поднялась температура 38.1 поначалу думали зубы они уже вылезли обратились к педиатра сдали анализы кровь моча гемоглобин сказали низкий и все равно плачет и плачет нурофен парацетамол и ибупрофен не помогает не знаем что делать помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-19 21:05
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследование на глистные инвазии и осмотр невролога. На данный момент, учитывая высокую температуру, необходим осмотр педиатра для исключения орви.
Всего доброго.
Светлана 2018-08-19 22:30
Мы сходили к педиатра другому нам сказали что у нас стоматит спасибо за ответ