Антибиотики при температуре у ребенка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моей дочке 11 мес, в начале мая появился насморк, и температура 37,4 и видно было по десне что скоро зуб прорежится. Через 1,5 недели как зуб прорезался насморк кончился, и вроде температура нормализовалась. Через пару дней заметила что вечером температура 37,8, а на след. День 37,4 -37,8 и так в течении 4-х дней, мы сдали анализ крови и мочи. Моча хорошая, а кровь Соэ 30, Hgb - 103, Wbc-11,2, lym 3,46, rbc - 4.0. Педиатр нам назначила антибиотики, стоит ли пить? Температура сейчас 36,8-37,2, и опять видно что скоро прорежится зуб
Теги: если соэ 30 какие антибиотики пить, антибиотики при 37 у ребенка, антибиотики при температуре 39 у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2014 года

3 ответа

Если бы я посмотрел ребенка, я бы Вам сказал точно, а так. СОЭ говорит о том, что где-то идет воспалительный процесс, думаю, что антибиотик нужен
ирина 2014-05-21 16:03
У педиатра когда были, ни горло не красное, и дыхание все в норме
Я не ясновидящий, пусть врачи ищут причину
-1