Ребенок плачет когда жует пищю

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте! Ребенку 1,9 мальчик, сегодня утром кормили его кашей он кушает и трогает правую щечку, дали ему кусочек сыра он его жует и начинает плакать и трогать правую щечку, температуры нет, ушко правое трогать дает но когда трогаешь ему чуть ниже мочка уха он начинает кривляться. Раньше такого никогда не было, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: ребенок жует и плачет
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-12 16:05
Добрый день.
Это может быть и отит, и стоматит, и проблемы с зубами (или дентация - если еще не все зубы).
Необходимо осмотреть внимательно полость рта. Если боли усилятся - обязательно осмотр врача.
Всего доброго.