Бессонница и сухость губ

Спрашивает: Кристина Маляренко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема.4 день плохо сплю(можно сказать бессонница), еще при этом сильное сердцебиение, и сухость губ, и слизистой носа. Посоветуйте пожалуйста что делать. За ночь просыпаюсь 2-3 раза, и тяжело очень потом засыпаю. Стрессов не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-26 12:27
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту для обследования. В первую очередь нужно проверить функцию щитовидной железы.
Всего доброго.