Сухость губ, покраснение глаз

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже где-то год периодически беспокоит(1-2 раза в неделю, иногда чаще, иногда реже) такая симптоматика:
1) с утра обнаруживаю сухость губ (хейлит, как на фото), такое раньше было только при простуде
2) где-то через пару часов бодрствования присоединяется еще и легкое жжение в глазах с легкой сухостью (как-будто я просидел за монитором часов 12)
3) потеют подмышечные впадины, даже просто от сидения на компьютером. Хотя обычно я не потею совершенно, только при сильных физических нагрузках

Общее самочувствие при этом где-то на 7/10

P. S. также часто эти симптомы у меня проявляются в ответ на стресс, волнение или сильное психическое напряжение Общий анализ крови и биохимия в норме; температура в норме; АД в норме; узи щитовидки - норма; гормоны щитовидки - норма; Прикладываю фото губ с отслоением кожи губ, практически идентичные моему

Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-21 00:37
Здравствуйте, Илья!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии

Фото нет

Курите? Электросигареты?