Как выйти из летаргического сна

Спрашивает: Ярослав
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя девушка, после сильного стресса уснула летаргическим сном, тяжелой формы, спит уже 7 день. Дыхание слабое, сердцебиение 5-10 ударов в минуту и т. п. Скажите, как помочь выйти человеку, из этого летаргического сна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-07 16:27
Здравствуйте.
В таком случае показана госпитализация в условиях неврологического отделения. А уж в стационаре будут заниматься специалисты.
Удачи.
Платная консультация
Ярослав 2014-11-10 16:35
Спасибо)