Температура 36.6 то 37

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня проблема с температурой. Около недели назад были стрессы и почти не кушала. Потом положили в больницу с подозрением на увеличение п. железы. В больнице все перепроверили и сказали все в норме, но нужно пройти еще колоноскапию т. к. у меня появились проблемы с выходом стула, как будто что то там мешает (Толи от голода, толи от чего то страшнее) Перед ней я вообще почти не ела, могла только чуток гречки в день и все. Завтра иду на эту процедуру, но сегодня здала кровь и не знаю от чего такие изменения в ней, хотя не задолго тоже сдавала кровь. Вообще температура в течении дня может быть то 37, то 36.6 и чередуется. Два дня как сухость во рту срашнач появилась, хотя неделю назад сдавала на сахар все было в норме. Вообще все Вышлю. Доктор моя говорит что у меня все хорошо, но меня беспокоит повышение некоторых показателей и температура, и может ли сухость во рту говорить о появбении сах. Диабета. 30.05. кровь в норме соа 15, лейкоциты 8.3, гемоглобин.125, и 1, с 44, э 3, м.9 л.43, илаза 6.4, билир. Общий и непрямой 15.4 и АлАт 0.27, глюкоза 4.8 общ. Холестер 5.0 а по УЗИ дифузнве умереные изменения поджелудочной железы, печень без изменений, эхопризнаки. Хианич. Холеыестита и селезенка с добпвочноф долькой. А сегодня, кровь уже такая лейкоц 5.8, гемогл.147, эретроц. 4.78, hct 43, mcv 89.8 mch 30.7, mchc3410rdw cv 11.9, plt 249 mpv 7.4 соэ 5 п. нейтроф 4, сег. Нетр. 510эоз. 0, базоф.0 лимфоц 42 и моноциты 3
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-08 15:22
Здравствуйте.
Что-то я не понимаю, наверное. У Вас практически нормальные анализы крови, нормальные колебания температуры, Вас обследуют.
Вроде все так, как и должно быть. Грешно обижаться.
Всего доброго.