Сухость и трещины на верхней губе

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже второй месяц трескается верхняя губа и пощипывает. Все перепробовала ничего не помогает. Обращалась к врачу, прописанные мази тоже не помогают.дает временное облегчение, через дня 2-3 опять начинается. Может анализы надо сдать? Надеюсь поможете. Спасибо!
Теги: сухость верхней губы, сухость и трещины на губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 00:14
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите подробно что именно использовали для лечения?