Сухость губ, трещины в уголках губ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема с губами уже 2 месяца. Началось все бонально с обветривания губ. Потом появились маленькие трещинки в уголках губ. Дальше эти трещинки разрослись на нижней губе на коже, образуя корочку, которая сильно чешется. Постоянно сухость и шелушение. Гигиеническая помада не помогает, уже 3 шт измазала. Подскажите, что это и как с этим бороться. Спасибо.
Теги: сухость в уголках губ, сухость и трещины в уголках губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 18:09
Добрый вечер! Идите к дерматологу. Необходимо исключить грибковую инфекцию(кандидоз), возможно недостаток витаминов.