Тошнота, бессонница, сухость во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я обошла уже всех врачей и никто не может ничего сказать. Вообщем у меня такое бывает только ночью, примерно в час ночи. Симптомы: учащенное сердцебиение, падает давление, бросает то в жар, то в холод, сухость во рту, горят уши. И самое главное - тошнота! И из-за этого невозможно заснуть! Что делать?
Теги: сухость во рту бессонница, сухость во рту и бессонница
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-12 23:46
Здравствуйте, Елена.
Те симптомы, которые Вы описываете, не характерны для какой-либо эндокринной патологии.
В любом случае, обследование необходимо начинать с врача-терапевта, который после очного осмотра при необходимости направит Вас к профильному специалисту. Заочно такие вопросы не решаются.
С уважением, Надежда Сергеевна.