Бессонница сухость в носоглотке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, 2 дня назад поднялась температура т. к возможности из за работы обратится к врачу нет, лечился терафлю с лимоном аллететрином и пентальгином. Через 2 дня из за приема лекарств началась дизентерия начал принемать еще и фильтрум, а еще и язва обосрилась из за того что ни чего ни ел аппетита нет, так что еще и денол пил в итоге всю ночь на 3-е сутки вобще не смог уснуть сухость в носоглотке и боль в горле ни довали покоя пытался смочить минеральной водой хватает лишь мин на 5 и опять очень неприятные ощщущения как быть подскажите пожалуйсто? Зарание Вас Благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-28 05:47
Здравствуйте.
Могу подсказать только одно- к врачу! У Вас развились осложнения в виде дисбактериоза и, возможно, грибковые. Сказать определенно может только врач после осмотра. Самолечение может привести Вас к неприятным последствиям.
Удачи