Бессоница и сны

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: С психикой заболеваний нет.
Здравствуйте, мое имя Никита, мне шестнадцать лет. У меня большие проблемы, но может именно мне так кажется. В общем меня мучает на протяжение двух недель один и то же сон. Его суть вот в чем: На улице скорее всего декабрь, потому что лежит снег и видны сугробы. Вокруг меня, в метрах пятидесяти, стоят множество моих знакомых (в каждом сне их количество разное). На против меня стоит парень, лица которого я не вижу. Раздается выстрел. Я вижу капли крови, которые медленно начинают капать на снег. И я падаю от ранения и умираю. После этого сна я просыпаюсь по среди ночи, весь в поту и не могу уснуть до утра. Что со мной не знаю. Психика шатается. Легко срываюсь. Этот сон просто бьет меня изнутри.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-12 13:38
Никита, Вам нужно обратиться к психологу очно для получения качественной помощи.