Странные сны

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Мне ночью снятся странные сны к примеру в одном из них я убийца и я всех убиваю сдержанно, хладнокровно, и с ухмылкой на лице не знаю конечно но мне это нравится! Ну это меня даже не пугает я испытываю моральное удовлетворение
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-01-27 23:21
Здравствуйте, Ангелина.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Более подробно расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно возникнет желание поработать над своими эмоциями.