Господи. Откуда у меня эти сны? Что мне с ними?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня так же возникают вот такие вот сны: как людей убивают и у них мозги наружу. Господи. Откуда у меня это все? К чему единому это все причастно? Врачи мне говорят, что мне в ПНД не нужно. Лекарст пока мало каких прописывают.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2019 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-19 14:04
Здравствуйте, Ксения.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.
ксения 2019-02-19 14:10
Вы имели ввиду с психоневрологом? А не с пневрозсихотерапевтом?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-19 14:46
Я имела ввиду с врачом-психотерапевтом.
ксения 2019-02-19 15:20
Я так же сейчас лечу свою спазмированную руку у бывшего врача-психиатра. Учиться немного тяжеловато из-за того, что голова не тем, что надо у меня забита. У меня приходят дурацкие идеи для рисования в голову. Да, я очень хорошо рисую. У меня талант с детства.9 мес я в таком состоянии., а еще и в семье кризис. Я вся в негативе. Мне нужно позитив получать. А у меня не получается.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-19 20:01
Тогда рисуйте и получайте позитив.
ксения 2019-02-19 20:53
Вот я столько плохих слов уже от мамы услышала. Что самой плохо от них уже. Депрессивность, безвыходность. Опять суицид меня посещает. Зачем меня мама доводит до больницы? Она хочет, что бы меня госпитолизировали?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-19 22:43
Мама хочет только хорошего для Вас. Наверное, она устала от Ваших реакций и не знает как Вам помочь.