Постоянные странные сны

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня вот уже год беспокоит одна нестандартная проблема со сном. Год назад мне приснился сон, в котором меня задушила знакомая, я подумал, что это просто сон, но через неделю приснился такой же сон, меня снова душила насмерть знакомая, но уже другая. Три месяца ничего подобного не снилось, но потом опять приснился такой же сон, это была знакомая девушка, как на этот раз меня убивали во сне я не помню, следующие три месяца опять ничего подобного не снилось, и вот опять приснился сон с таким же сюжетом, после опять снились эти сны с перерывом в 4-5 дней, сейчас эти сны снятся мне почти ежедневно, но уже с разными способами убийства, девушки периодически повторяются. Объясните мне, пожалуйста, что это вообще, с чем связано и как от этого избавится?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-06 23:50
Здравствуйте, Роман.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Более подробно расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.