Бесплодия 10 лет

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте у меня такая проблема месячные пропали без лекарственных препаратов не идут я пила дюфастон и Ярина после них идут как не пью не идут у меня бесплодия 10 лет уже диагноз поликистоз операция была 25.10.2018 врач после сказал пить дюфастон с 16 по,25 день вообще сказали месячные востоновяться ну их нет я один месяц не пила дюфастон месячные не пошли низ живота болит а их нет подскажите что мне делать почему у меня так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 22:39
Здравствуйте! Потому что у вас СПКЯ.
Платная консультация
Валя 2019-01-27 22:50
Спасибо большое за ответ! Извините значит у меня так и не пойдут месячные без лекарств а беременность будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 08:46
Беременность очень тяжело, но может наступить, возможно после операции на яичниках.
Платная консультация
Валя 2019-01-28 09:33
Мне сделали лапроскопию на яичниках сделали насечки чтобы они работали 25.10.2018. уже прошло 3 месяца два месяца я пила дюфастон а месяц нет никаких изменений нет даже после операции!
Валя 2019-01-28 09:54
Овуляция незнаю есть или нет. Спасибо за ваши ответы ????????????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 10:00
Отслеживайте по тестам на овуляцию. Либо же надо делать стимуляцию.
Платная консультация
Валя 2019-01-28 10:08
Спасибо большое я воспользуюсь вашими советами????????????????