Бесплодие вторичное

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз, тромбофилия, эритремия
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мой дигноз: бесплодие вторичное эндокринного генеза НФЯ репродуктивного периода. Хр эндометрит. Баквагинит. Носитель ВПЧ. хроническая HBV-инфекция, латентное течение. Хроническое миелопролиферативное заболевание с преимущественным поражением тромбоцитарного ростка. Носительство полиморфизма генов: PAI1, фактор 7, ITGB3, MTHFR. Не могу забеременнеть уже 9 лет и было уже 2 ЭКО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 17:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Амалия 2018-07-03 17:29
В чем причина моего бесплодия.? По моему диагнозу что можете сказать? Посовейтуйте что-нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 17:30
Причин много - НФЯ репродуктивного периода. Хр эндометрит. Хроническое миелопролиферативное заболевание с преимущественным поражением тромбоцитарного ростка. Носительство полиморфизма генов: PAI1, фактор 7, ITGB3, MTHFR.
По последнему напишите гематологу, уточнит нюансы.
По моей части явная причина - эндометрит и НФЯ репродуктивного периода.
Вы первое лечили?
Платная консультация
Амаля 2018-07-03 17:36
Ну почему то мне не сказали что это конкретная причина. Они написали этот диагноз нои с ним меня отправили на Эко, где получилось вроде я забеременела но вдруг плод замер на 4 неделе и недавно было криоперенос и опять же неудача. Но если бы это была бы причина почему тогда они не лечат меня. Я незнаю что и думать. Пожалуйста помогите мне и посоветуйте что- нибудь. Да еще я слышала о найстоке Матроны. Она правда помогает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 22:40
Глупости, не тратьте время.
Вас нужно адекватно лечить. С эндометритом в ЭКО никто не идет никогда.
Как он подтвержден?
Платная консультация
Амалия 2018-07-03 22:53
Но меня взяли почему то на ЭКО и два раза. А когда не получилось 18июня с криопереносом мне сказали надо делать гистероскопию. А как тогда наши врачи берут ничего не говорят на счет этого. И как лечить этот диагноз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 23:08
Я не в ответе за Ваших врачей, извините.
Длительное лечение, с уколами, свечами, антибиотиками
Платная консультация
Амаля 2018-07-03 23:12
Акак долго это лечение и какие именно лекарства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 23:13
Извините, но детально курсы только в приватных консультациях