Вторичное бесплодие

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема в том что не могу забеременеть вторым ребёнком первому уже 5,5 лет, проходила обследование нашли уреплазму лечились с мужем, прописали потом противо зачаточные лидинет 20, пропила прошел год а беремености не наступило, отправели на анализ опять на уреплазму здавать только на количество, обноружено 1,2×10'4 степени, это нормально? Врач еще в отпуске, лечусь а платной выдет в сентебре только, я вообше могу забеременить 2 реб, очень хочеться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 13:22
Да, действительно обнаружена уреаплазма. А сейчас вас что-то беспокоит, есть жалобы? Я бы рекомендовал не особо акцентировать внимание на этом условно-патогенном микрорганизме, а искать причину не наступления беременности. Сдайте спермограмму мужу, а вы гормоны на 2-3 день м. ц.