Хронический неактивный эндометрит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка. Не получается около года. Муж сдавал спермограмму, всё в порядке. Была на приёме у генеколога взяли анализ и выдали результат. Больше к этому гинекологу нет возможности попасть. Помогите понять результат анализа, нужно ли лечить данный диагноз? Можно ли планировать с таким диагнозом беременность? И возможно ли что изза этого не получается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 21:50
Здравствуйте. Да, из-за этого и может не получаться. Рекомендую пролечиться. Планирование отложите
Платная консультация
Анна 2018-04-04 07:20
Спасибо за ответ Елена Викторовна. Ещё параллельно обследуюсь у терапевта, пол года держится температура 37,2, свбфебральная. Сдала кучу анализов, все в норме. Может ли это быть причиной температуры?
Анна 2018-04-04 16:21
Может ли по этому анализу специалист назначить лечение, или потребуется досдать ещё что то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 16:28
А анализы на инфекции Вы сдавали?
Платная консультация
Анна 2018-04-04 16:37
Да, сдавала. Прикрепляю результат. Всё в порядке. Чем тогда эндометрит может быть вызван? Может нужно что то досдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 16:45
Анна, он мог возникнуть ранее, а инфекции уже нет. Ничего больше сдавать не нужно. Лечение возможно назначить
Платная консультация
Анна 2018-04-04 16:57
Елена Викторовна, просто возникла такая ситуация, что специалист, который обследовал меня ранее сказал что эндометрит неактивный и лечения никакого не требуется. Помогите прояснить ситуацию пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 17:02
Это право специалиста делать такие предположения. У меня другая точка зрения. Есть в практике случаи 3-4 выкидышей на фоне такой ситуации. Я бы лечила