Бесплодие полип

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить. Не могу забеременеть уже 5лет. Сдали с мужем анализы на инфекции, на гормоны, спермограмму, узи. Все в пределах нормы. Я пошла проверить проходимость труб на 11день цикла. Врач сказал что у меня ролик эндометрия 7мм на 4мм. На следующий цикл на 5день цикла увидели несколько роликов по 1,5мм. Могут ли они мешать наступлению беременности и нужно ли их удалять. Ведь они такие малюсенькие. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 16:30
Здравствуйте, необходимо проведение гистероскопии. Скиньте ответы вашего гормонального обследования.