Бесплодие что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, поликистоз, атопический дерматит,
Здравствуйте, у меня большая проблема. В 18 лет мне поставили диагноз аменореи. Обращалась к разным врачам, но проблему не решила. В те года не задумывалась о детях. Цикл пропал почле сильного стресса. Восстанавливать не знала как, а по врачам в 18 лет стеснялась ходить. Сейчас, в 27 вышла замуж. До замужества цикл то был раз в год, то вообще не был. Прошла курс гормонов Диане в 23 но результат- только лишний вес. С 50 кг в 90. Сейчас ваш у 80. Питаюсь правильно, ограничиваю сладкое и т. д. Проходила и эндокринолога и гинеколога- ничего так и не поняла. Анализы сдавала и на гормон щитовидной железы и "турецкое седло". Диагонозов куча- бесплодие, гипотериоз, поликистоз. А делать- то что мне? Детей хочу. А не получается. Помогите советом пожалуйста. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 07:41
Здравствуйте! А Амг у вас сколько? Яичники в каком состоянии? Овуляция бывает?
Платная консультация
Юлия 2019-01-24 18:03
Здравствуйте. Я не знаю что такое Амг. Извините. Я не знаю когда у меня овуляция. А как узнать состояние яичников?. Знаю только что они у меня в кистах
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 18:03
Сделайте узи
Антимюллеров гормон.
Платная консультация
Юлия 2019-02-04 18:36
Как узнать когда у меня овуляция?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 18:46
Либо по узи либо тестом на овуляцию