Бесплатное лекарство

Спрашивает: кто-то
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставлен диагноз шизофрения. Назначен в количестве 2 таблетки в день Рисполепт - бесплатно его могу получать. Скажите, если я не буду забирать в аптеке бесплатно Рисполепт об этом могут узнать в диспансере, где выписывают рецепт или где-то еще?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-14 19:16
Здравствуйте.
Нет, не узнают. Никто не будет отслеживать принимаете ли Вы препарат или нет. Забота о своем здоровье - личное дело самого человека.