Имею ли я права получать бесплатные лекарства при псориазе

Спрашивает: Александр К.
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, имею ли я права получать бесплатные лекарства: мази(крема), лосьон для волос, витамины, уколы и т. п. в поликлиниках, больницах ведь у меня есть медицинский полис. А то цены на лекарства для лечения псориаза очень не маленькие, приходится покупать, и денег попросту не хватает. А учесть, что псориаз не излечим, то печально как-то все.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-31 00:18
Добрый день Александр, обратитесь с этим вопросом к заведущему своего лечебного учреждения где вы наблюдаетесь. В соответствии с законодательством вам все объяснят.
-7