Бесплатные лекарства

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если на приеме в частной клинике доктор выписывает рецепт лекарств ребенку 1г, то могу ли я их получить бесплатно, так как детям до 3х лет лекарства выдаются бесплатно, согласно перечня?
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Сергей Евгеньевич Депутатов
медицинский юрист 2016-10-21 12:29
Здравствуйте! Если частная клиника работает в системе обязательного медицинского страхования, то сможете. В ином случае придется обратиться в гос. Детскую поликлинику.