Беременность звур 1 степени и витамины

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 32 недели. Плод отстаёт в развитии на 2 недели начиная с 20 недели. В 31 неделю плод весит 1270 гр. Все кровотоки и узи в норме, кроме веса плода. На 31 неделе лежала в стационаре, кололи в вену Тивортин 5 дней. Далее прописали пить сироп Тивортин месяц. Так же прописали витамины премамадуо по 1 т в день. 1. Опасно ли такое отставание в весе для ребенка? (мой рост меньше 160 см и вес до беременности 45 кг) 2. Чем можно помочь набрать вес? 3. До этого постоянно пила Магне б6 по 4 табл в день, после того как начала принимать витамины, отменила магне б6. Через пару дней начало ломить ноги. Подскажите по дозировке можно ли дополно принимать магне б6 с витаминами премамадуо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 07:18
Здравствуйте! Да можно.1 таблетку в день добавить
Платная консультация
Ника 2019-12-01 17:18
Спасибо! А что насчет других вопросов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 20:57
  1. нет, не опасно
  2. можно попробовать улучшить кровообращение препаратами курантил, лимонтар или посмотреть свёртывающую систему и назначить более серьезное что-то