Беременность за несколько дней до овуляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, надеюсь на помощь, заранее вам огромное при огромное спасибо. Дело в том что я хочу забеременеть, и вопрос заключается в том, что возможно ли забеременеть до овуляции, если да, до за сколько дней? Месячные у меня цикл то 30 то 28 дней . В этом месяце был 28 дней, месячные были с 17 февраля по 20 февраля. Т. е примерно 28 или 29 должен быть день овуляции, но ведь я могу ошибаться. Поэтому и спрашиваю, возможно ли за несколько дней до овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

4 ответа

МарикаК 2019-02-24 07:24
Извините, в этом месяце было с 14 по 17 февраля. Тогда овуляция примерно 28-1
МарикаК 2019-02-24 08:28
Спасибо большое. А возможна ли беременность до овуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 08:49
За три дня до овуляции возможн