Беременность. Возможность плюс суммамед

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктр. У меня вопрос.25 и 26 сентября пила Сумамед по 1000 мг. В ночь с 27 по 28 сентября была связь. Если, вдруг я забеременела, какое последствие суммамеда будет на ребенка? Тератогенное? Ведь Сумамед в организме выводится не сразу. День цикла 5-6 день при общем цикле от 25-32 дней цикла. Вообще, реально забеременеть при нерегулярном цикле в такие дни?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 17:00
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Во-вторых, не лишним будет указать дату начала Ваших месячных