Беременность возможна или все хорошо?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня занималась половым актом с МЧ. он сначачала входил в меня, потом я сделала минет, потом еще несколько раз он в меня зашел и после этого он кончил. Я боюсь, что он не успел вытащить. Парню 16. какова возможность беременности?
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-23 22:32
При попадании спермы во влагалище беременность возможна. Вероятность зависит от качества спермы и менструального цикла