Беременность возможна

Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня не покидает паника.
ПА с презервативом был 22, 24 и 29 июня. Он был цел. В нем чуток спермы было, но ничего не рвалось. С 24 по 30 была овуляция поэтому боюсь возможной беременности.
признаков никаких, кроме дум в голове, да впечатления что грудь упреже и меньше стала, полосочке на пупке.
хотя может я раньше просто не замечала этого.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

РинаВ 2016-08-05 14:35
До месячных чуть больше недели.
Понимаю что тороплюсь, но начинаю бояться
Добрый день, у вас признаки, которые не характерны для беременности, если половой акт был в презервативе, то беременность маловероятна
Платная консультация
РинаВ 2016-08-05 15:39
Спасибо огромное, успокоили немного)
Буду ждать месячных