Возможна беременность, если он успел вытащить?

Спрашивает: Юлия20003108Анна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я потеряла девственность 1 января (совсем недавно). Все это произошло случайно(без презерватива), вроде не кончил в меня. 4 января у нас это произошло опять (без презерватива), когда кончил он успел вытащить из меня, но я все равно боюсь, что могу забеременеть. Скоро у меня должны быть месячные, а если будет задержка, то возможно это из за лишение девственности? И еще, можете посоветовать противозачаточные? Буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 10:24
Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контракты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если он будет соответствовать как для не беременных то с первого дня месячных начать прием оральных контрацептивов (джес, регулон, ярина). Но перед приемом ОК необходимо сделать УЗИ и сдать коагулограмму.