Беременность возможна?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Первый раз был прерванный па, в итоге беременность, но замерзшая. Пол года презервативами предохранялись, на днях был секс. Начали с презервативом, потом без него, он его снял и не мылся так еще 3 раза, но в меня не заканчивал, какой шанс, что я могла забеременеть? Цикл скачет, но был 4й день после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:07
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2017-12-06 14:27
Спасибо за ответ, скажите, а если был 4-1 день после месячных?