Беременность тест положительный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные с 8 по 12 апреля, сейчас 4 дня до месячных сегодня сделала тест, результат положительный, труба у меня одна, два месяца назад была замершая беременность, вопрос, если это внематочная то может ли тест так рано ее показать, и второй вопрос каков риск повторной замершей беременности? Спасибо заранее. Тест достаточно яркий. Покупала за 9 руб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 15:33
Здравствуйте. Тест реагирует на гормон беременности - где бы она не находилась. О рисках повторной замершей сложно говорить, потому что неясна ее причина в прошлый раз
Платная консультация
Наталья 2017-05-04 15:38
Спасибо большое, за быстрый ответ, просто при внематочной тест отреагировал только на 10 день задержки, а тут и задержки еще нет а полоска вторая яркая, а насчет замершей беременности моя врач мне говорила что причиной послужил вагинит (воспаление), такое может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 15:40
Нет, без явно выраженных инфекций - очень маловероятно.
Я желаю, чтобы в этот раз у вас все получилось:)
Платная консультация
Наталья 2017-05-04 15:42
Спасибо вам большое) очень на это надеюсь) побольше бы таких специалистов как вы) здоровья вам!
Наталья 2017-05-04 17:01
Извините пожалуйста, еще один вопрос, сегодня меня весь день тошнит, это ранний таксикоз? И норма ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 12:32
Вполне возможно:)
Спасибо за теплые слова. Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Наталья 2017-05-12 13:43
Да конечно) только не пойму как отзыв написать? Просто сюда же отвечать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 13:44
Нет-нет. После каждого моего ответа, если Вы регистрировались на сайте, Вам приходит письмо на почту, в нем и есть ссылка для отзыва.
заранее благодарю:)